Concretus
Concretus

*Malkhaz

Cosmos Airdrops и как их получить

(编辑过)
Сезон космических airdrops стартует в 2022 году.

Сезон космических airdrops стартует в 2022 году.


Если вы будете действовать разумно, вы сможете увеличить свой портфель без риска, торговли или открытия позиций с кредитным плечом.

Все, что вам нужно сделать, это знать, как получить право на эти воздушные десанты, как претендовать на них и, что более важно, где оставаться в курсе всей последней информации.

Во-первых, воздушные десанты не сделают нас богатыми. Это всего лишь стратегия привлечения пользователей для привлечения владельцев токенов, сообщества и, в лучшем случае, ликвидности.


Давайте начнем с того, что вы можете сделать, чтобы максимально повысить свое право на участие в будущих космических десантах. И вот сылка для тех кто хочет быстро узреть на текущие airdrops, на которые вы можете претендовать: https://cosmosdrops.io/


1. Переведите свои монеты с CEX (централизованных бирж) — на этих биржах не ваши средства, и монеты и ключи. Не твои будущие airdrops. В большинстве случаев вы не получите airdrops, если не будете держать свои монеты в своём кошельке.

2. Создайте кошелек для хранения ваших монет. Больше всего мне нравится Keplr, и также нравится Cosmostation wallet.

3. Популярные монеты которые нужно держать, чтобы претендовать на airdrops, это $ATOM. Большинство airdrops были розданы участникам или держателям этого токена. $OSMO - лучшая децентрализованная биржа в мире. :) $JUNO Предоставляет среду для развертывания совместимых смарт-контрактов, высокая маштабируемость, надёжность, безопасность, и простота развёртывания. $SCRT ориентированный на конфиденциальность, построенный на COSMOS SDK. Все вышеперечисленные экосистемы растут в геометрической прогрессии, и в ближайшее время ожидается множество airdrops для держателей и участников этих токенов.

4. При делегировании токенов используйте не биржевых валидаторов, и не с нулевой комиссией. Как правило, стейкеры (делегаторы) получают больше токенов, чем держатели которые не стейкают и (не делегируют), поскольку стейкеры(делегаторы), поступая таким образом, они активно защищают цепочку. Они имеют право на управление и более вовлечены и привержены тому, что происходит. Не делегируйте полномочия Binance, Kraken или Coinbase в общем CEX(централизованым биржам)! Избегайте валидаторов с комиссией 0%, так как иногда они исключаются из airdrops. Выберите валидаторов, которые активны в экосистеме. Можно увидеть кто активно участвует по ссылке https://www.mintscan.io/cosmos/validators (обратить внимание на Participation).

5. Обеспечьте ликвидность на DEX OSMOSIS https://app.osmosis.zone/. Не гонитесь за сверхвысокими урожаями. Придерживайтесь популярных пар, таких как $ATOM/$OSMO или $JUNO/$OSMO $AKT/OSMO. (Доходность по ним по-прежнему велика)— Некоторые airdrops предназначены только для поставщиков ликвидности на Osmosis.

6. Используйте продукты и тестовые сети на ранней стадии. Вы можете использовать тестовую сеть Evmos, Umee запустили веб-приложение, которое вы уже можете использовать.

7. Следите за голосованием по предложениям. Есть бот в телеграмм https://t.me/citadelvotebot . Будьте активны и голосуйте.

8. Во многих дропах нужно что-то сделать, чтобы иметь возможность заявить о своем airdrops. Токены не всегда будут автоматически попадать в ваш кошелек. Для airdrop Desmos вам необходимо создать профиль. На Stargaze вы должны выполнить некоторые действия, такие как размещение ставок(делегировать, стейкать) или голосование за управление. $HUAHUA, с другой стороны, был просто прямым попаданием в ваш кошелек — так что имейте в виду, что все поступают по-разному. Все airdrops смотрите на https://cosmosdrops.io/

Принимайте участие в экосистеме космос, подписывайтесь на Ютуб канал "Криптобазы https://www.youtube.com/channel/UCT8g3Ki-EO0UHhP2DFPXi2A на телеграм канал "Cosmos Ecosystem на Русском" где проводится по субботам голосовой чат https://t.me/CosmosEcosystem_ru и еще есть чат для начинающих космонавтов "Чайники в Cosmose" https://t.me/cosmos_teapots


делал много букв @meskhishvili2 "Twitter"















ALL RIGHTS RESERVED 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…
加载中…

发布评论