chitgar
chitgar

A person who does not recognize the existence of the Almighty has neither honor nor dignity.

PROJECT GALAXY. Ownership Labs.

Free NFT from Ownership Labs.

Hello космонавты. Как мы знаем хайп на NFT пришел и даже не собирается остывать. Оно и понятно, идет конкуренция, не только в плане marketplace для покупки или продажи, есть уже многочисленные игры и земли под них, которые обещают нас погрузить в другой мир под названием метавселенных, можно сюда добавить еще кучу всего что только можно представить. Во время этого бума очень много проектов продают свои NFT, большинство из них дают их бесплатно, просто приди и возьми или заклейми так сказать. В будущем они нам вполне понадобятся. Тот же Project Galaxy через который многие проекты распространяют свои NFT, уже не раз порадовал своих пользователей кто не ленился и при выполнении легких заданий получал NFT, того или иного проекта, которые в свою очередь давали их обладателям привилегии.

Ownership Labs

Ближе к делу, есть такой проект как Ownership Labs. Проект вполне интересный, более подробно о нем вы можете прочитать по ссылке и они сейчас за простые действия раздают свои NFT проекта, возможно в будущем они нам пригодятся. Есть 4 вида кораблей которые мы можем получить за действия.

2022 Космический корабль Dataverse: Ауровиль I

Ауровиль I

Действия:

  1. Быть подписанным в twitter.
  2. Установить на свой браузер Dataverse extension и курировать как минимум 1 NFT.
  3. Присоединяйтесь к официальному [Discord] (https://discord.gg/9p8eU3uT6U, перейдите на уровень 5, пригласите 1 человека и заполните Анкету пассажира Ауровиля в канале Discord. Моя реф ссылка, буду признателен если присоединитесь по ней.

2022 Космический корабль Dataverse: Ауровиль II

Ауровиль II

Действия:

  1. Быть подписанным в twitter.
  2. Установить на свой браузер Dataverse extension и курировать как минимум 1 NFT.
  3. Присоединяйтесь к официальному [Discord] (https://discord.gg/9p8eU3uT6U, перейдите на уровень 10, пригласите 3 человека и заполните Анкету пассажира Ауровиля в канале Discord.

2022 Космический корабль Dataverse: Ауровиль III

Ауровиль III

Действия:

  1. Быть подписанным в twitter.
  2. Установить на свой браузер Dataverse extension и курировать как минимум 1 NFT.
  3. Присоединяйтесь к официальному [Discord] (https://discord.gg/9p8eU3uT6U, перейдите на уровень 15, пригласите 5 человека и заполните Анкету пассажира Ауровиля в канале Discord.

2022 Космический корабль Dataverse: Ауровиль IV

Ауровиль IV

Действия:

  1. Быть подписанным в twitter.
  2. Установить на свой браузер Dataverse extension и курировать как минимум 1 NFT.
  3. Присоединяйтесь к официальному [Discord] (https://discord.gg/9p8eU3uT6U, перейдите на уровень 15, пригласите 10 человека и заполните Анкету пассажира Ауровиля в канале Discord.

Компания продлится до 31.05.2022. Чтобы скачать и установить Dataverse extension, проходим по ссылке.

Тык
Тык
Тык

Всем мира!

CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论