chitgar
chitgar

A person who does not recognize the existence of the Almighty has neither honor nor dignity.

MOBOX Avatar on Galler.io

Разместите свой аватар MOBOX на Galler.io и ВЫИГРАЙТЕ

Hello космонавты. Помните мы в прошлом году получали аватары от MOBOX в приложении Binance. Так они стали доступны для продажи на самом маркетплейсе на Binance или для вывода на свой кошелек. Держать его или продать решать вам, но возможно те 30-40 $ которые вы получите за них сейчас при продаже будут сущими копейками через какое то время, во всяком случае решать вам.

Поговорим для чего они могут быть нужны.

Владение аватаром MOBOX открывает целый мир возможностей в MOMOverse. Только игроки с аватаром MOBOX могут участвовать в MOprofession, MOsocial и MOMO Home. В последующих играх MOMOverse также будут определенные требования к аватарам!

МОБОКС + ГАЛЕРЕЯ MOBOX объединился с GALLER, чтобы организовать для вас захватывающее событие! Раздача $500 000 NFT. Панель запуска аватаров MOBOX на GALLER.io.

Что такое аватары MOBOX

MOBOX AVATAR

Аватары MOBOX/MOMO-mians — это виртуальное представление ВАС, используемое в MOMOverse.

Уникально только для вас, они представляют собой цифровые версии ходячего говорящего вас, где вы можете контролировать и выражать себя с лучшей стороны в этом графическом персонаже! Ваше маленькое творение позволит вам выразить свою индивидуальность в цифровом мире MOBOX, ходить по магазинам, играть в игры, работать, жить, делать то, что вы делаете лучше всего, со своим персонализированным и настроенным «я». Что может быть лучше, чем узнать все тонкости волшебной МОМОвселенной с помощью своего собственного мини-я, не так ли?

А теперь представьте себе мир, в котором другие МОМО-люди бродят и общаются вместе, проживая свою лучшую жизнь, и вы можете сблизиться и лично, присоединившись к играм MOBOX вместе и стать частью гораздо большего удовольствия в этой альтернативной вселенной, используя свой MOMO- Миан, чтобы указать путь. Я имею в виду взаимодействие с другими MOBOXer MOMO-mians WOW! Теперь это довольно аккуратно!

Возьмите своего МОМО-миана и войдите в совершенно новое измерение, контролируйте действие, общайтесь с другими игроками MOBOX, заводите новых друзей.

В течение дня, живя в пространстве MOMOverse, вы можете исследовать, создавать и монетизировать!

Разместите / купите аватар MOBOX NFT на Galler.io и примите участие в розыгрыше на сумму 500 000 долларов США.

Galler.io

РАСПАКОВКА WEB 3.0 В MOMOVERSE

Дата: 5 апреля — 13 апреля Во время мероприятия собирайте и размещайте аватары MOBOX NFT на galler.io, чтобы заработать билеты и принять участие в розыгрыше NFT на 500 000 долларов.

Как заработать Билеты?

  1. Каждый аватар MOBOX NFT, указанный на galler.io по отдельному адресу кошелька, получит 1 билет.
  2. Только аватары MOBOX NFT, купленные и размещенные на galler.io, могут получить 1 билет.
  3. Аватары MOBOX NFT, которые передаются без листинга, НЕ получат билет

Как определяется победитель?

  1. После закрытия мероприятия будет подсчитано количество билетов, накопленных для каждого адреса кошелька.
  2. Пользователи могут проверить свои билеты на (веб-сайте), выполнив поиск/привязав адрес своего кошелька.
  3. Произойдет случайная жеребьевка, которую можно посмотреть на (веб-сайте)
  4. Каждый адрес кошелька может выиграть только 1 приз.

Призы

  1. 1000 КЛЮЧЕЙ
  2. 1 galler.io Легендарный МОМО

Как требовать?

Пользователь должен иметь учетную запись mobox.io + аватар и перейти (ссылка будет предоставлена) в конце мероприятия, чтобы проверить, выиграли ли они приз.

Панель запуска аватаров MOBOX на Galler.io

Galler.io

Galler.io — это цифровой рынок для коллекционирования криптовалют и невзаимозаменяемых токенов — NFT. Где вы можете купить, продать и открыть для себя цифровые вкусности.

MOBOX объединяет усилия с Galler, чтобы не только предложить вам ЭПИЧЕСКОЕ событие и подарки, но и принести…

⭐️ Специальное дополнение

⭐️ Эксклюзивное предложение монетного двора

С этим мы немного подняли планку и сделали ультра уникальное предложение. Позволив вам создать свой собственный эксклюзивный аватар MOBOX на панели запуска Galler.io.

Имея всего 1000 аватаров MOBOX по 0,1 BNB, вы не хотите упустить эту потрясающую ограниченную возможность MOBOX! Не знаете, как вывести свой аватар NFT с Binance Marketplace и как разместить его на Galler.io? Следуйте полному руководству здесь!

РАСПАКУЙТЕ события альфа-тестирования MOMOverse!

Используйте свои уникальные аватары MOBOX прямо сейчас, присоединившись к MOBOX NFT AVATAR ULTIMATE BURN EVENT!

MOBOX

С 6 апреля команда MOBOX проводит АКЦИЮ ULTIMATE COLLECT, BURN AND WIN MBOX! Мероприятие продлится 4 недели, и все игроки MOBOX смогут присоединиться к веселью. Команда MOBOX рассчитывает сжигать примерно 56 000 000 MBOX в неделю, а всего будет сожжено около 224 000 000 MBOX!

Во время мероприятия 56 000 000 предметов MBOX будут распределены по карте MOMOverse. Игроки смогут собирать эти уникальные предметы, просто нажимая на них. Всего пользователям будет доступно 5 предметов разного качества. Чем выше качество собранных предметов, тем больше очков будет начислено.

Участвовать могут только пользователи MOBOX (у вас должен быть аватар MOBOX NFT, чтобы быть пользователем MOBOX).

Что такое МОМОверс?

За землями МОМОмании плывет неизведанная вселенная, которая жаждет быть обнаруженной и населенной уникальными аватарами в своем роде, называется МОМО-мианс. Создание и обмен идеями и концепциями будет ключом к успеху в этой альтернативной сфере. Это место, где уникальные МОМО-люди прыгают, берут на себя управление, выполняют ежедневные квесты, превращая «Играй, чтобы заработать» в реальность! Готовы ли вы отправиться в путешествие по этому наполненному действием пространству, чтобы строить, создавать и встречать уникальных друзей?

Всем мира!


CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论