chitgar
chitgar

A person who does not recognize the existence of the Almighty has neither honor nor dignity.

Моя любимая криптовалюта.

Фанат футбола)

Hello космонавты. Я после обьявления конкурса долго думал какая же моя любимая криптовалюта и пришел к такому мнению.

  1. С ETH я начал играть в котиков, но из-за платы за газ и траты большего количества времени я особого удовольствия не испытал.
  2.  C BNB я впервые начал торговать на бирже бинанс, так как эта крупнейшая биржа по объемам торгов криптоактивами в мире, да она мне запала на душу, но всегда есть к чему стремиться, тем более ручные валидаторы это не круто думаю.
  3. DOT - нулевой уровень блокчейна подумал я когда начал про него смотреть видео ролики, он как алмаз сверкал в моих глазах и я закупился им и теперь участник аукционов на парачейнах и фактически мои монеты залочены на 2 года. 
  4. MATIC и Solana - низкие транзакции, большая пропускная способность и многое другое, но опять ни то.

И вот я вспомнил про такую монету как CHILIZ, а с нею у меня столько позитивных моментов в жизни. Познакомился я с ней в августе 2020 года через приложение SOCIOS для любителей футбола, а футбол я люблю. Я долгое время играл в футбол как в школе, так и в университете, даже был менеджером команды нашей области (1 сезон). Помню как после работы в 10 ночи гуляли с напарником по Манавгату (город в Анталии) и охотились на токены в квесте. Помню как купил токены Манчестер Сити и вместо изначальных положенных, всем купившим раздали в 4 раза больше, так как покупали мы их в октябре а получили монеты в феврале когда сама монета CHILIZ была по 0.7. Я в тот же год забрал своих на целых 45 дней на море, мы арендовали квартиру в 100 метрах от моря, сняли машину и облазили каждый сантиметр той местности и не только. К тому же как упоминал выше, я когда нахожу время то слежу за футбольными событиями и считаю что любой спор каким бы он не был, между людьми или народами должен решаться между спортсменами на ринге, стадионе, ледовом дворце и т. д.

Вы наверное поняли какую команду я поддерживаю)

Хоть и CHILIZ является токеном ERC20 и работает в сети ETH, на их собственной платформе как CHILIZ SWAP особо на это внимание не обращаешь.

Всем мира!

CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

第一个支持了这篇作品
加载中…

发布评论