chitgar
chitgar

A person who does not recognize the existence of the Almighty has neither honor nor dignity.

SweatCoin x NEAR APP earning for steps (new STEPN?)

SweatCoin x NEAR APP заработок за шаги (новый STEPN?)
earning for steps

Sweatcoin — это мобильное приложение для отслеживания шагов. Готовый продукт от лондонской компании, которая работает уже 4 года, имеет приложения для iOS и Android и совсем недавно стала партнером NEAR Foundation для создания собственного токена. Майнинг будет становиться все более и более сложным, как и в случае с биткойнами и другими криптовалютами, поэтому важно присоединиться как можно раньше, особенно если вы пропустили STEPN. Жетоны SWEAT можно потратить в более чем 300 магазинах, включая Reebok и Sonos.

Инвесторы: Goodwater возглавил Seed стоимостью 5,7 млн ​​долларов еще в 2018 году вместе с Greylock Partners, Rubylight, Seedcamp, SmartHub и Джастином Каном — создателем Twitch. Я также думаю, что они собрали еще один раунд с участием NEAR Foundation, но пока не объявили об этом.

Что делать.

Присоединяйтесь к Discord.

2. Загрузите мобильное приложение на сайте (https://sweatco.in/hi/mover85073958099) и начните проходить 10 000 шагов каждый день. Каждый день 3 случайные награды. Вы можете активировать премиум за 30 долларов в год, чтобы удвоить вознаграждение и другие бонусы.

STEPN сейчас торгуется по 4 доллара, а кроссовки начинаются с 1300 долларов. я точно в деле)

Новое движение M2E 2022. Не пропустите.

CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论