chitgar
chitgar

A person who does not recognize the existence of the Almighty has neither honor nor dignity.

Introducing The Forever Global Ambassador Program

Представляем программу Forever Global Ambassador
Global Ambassador Program

Привет Forever сообщество!

С момента запуска программы бета-тестирования мы получили множество сообщений от членов сообщества, которые хотят активно участвовать в нашем сообществе.

Эти сообщения в основном касались:

Модерация нашего сервера Discord и каналов для конкретных стран на нашем сервере.

Новые стратегии для создания сообщества, взаимодействия и других мероприятий, способствующих росту нашего сообщества.

Создание письменного и графического контента на родном языке наших пользователей облегчит понимание проекта Forever, что приведет к дальнейшему продвижению.

В течение пяти дней после объявления о нашей программе бета-тестирования наше сообщество выросло в геометрической прогрессии, а количество загрузок мобильных приложений резко возросло. Проверьте наши текущие цифры на момент написания этой статьи:

9000+ участников канала Discord

4000+ подписчиков в Твиттере

Более 2000 загрузчиков приложений Forever

Это хорошие цифры для начала, однако мы хотим сделать больше. Члены нашего сообщества дали нам ценные отзывы, и мы очень гордимся ими всеми, особенно тем, что первыми начали тестировать наше приложение и его функциональные возможности. Без поддержки членов нашего сообщества мы бы не зашли так далеко. Итак, чтобы вовлечь членов нашего сообщества в то, что мы строим, мы хотим запустить нашу программу глобальных амбассадоров.

Программа Global Ambassador Program направлена ​​на поощрение активных и вовлеченных членов сообщества, которые хотят поддерживать и продвигать Forever. Мы верим, что члены нашего сообщества приобретут ценные навыки и присоединятся к нам в активном создании первого в мире банка данных о здоровье.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОСЛА FOREVER

  • Эксклюзивный биометрический NFT
  • Эксклюзивные приглашения на тестирование продуктов и мероприятия
  • Ранние новости и информация о Forever и криптоиндустрии
  • Exclusive Ambassador Group — прямое общение с командой Forever
  • Эксклюзивный ключ амбассадора — 100%, чтобы получить награды $Heart
  • Распределение белого списка
  • Квалификация для совместного проведения общественных звонков и различных мероприятий
  • Публичные объявления и рекламные акции, размещенные Forever Official

По мере того, как мы продолжим, группа послов будет разрабатывать больше привилегий послов.

СТРУКТУРА ПОСОЛА FOREVER

Послы Forever будут представлены в пяти категориях: посол сообщества, посол дизайна, посол контента, посол языка и посол спорта. Программа послов открыта для всех заявителей, при этом приоритет отдается тем, кто уже получил роль OG и BETA USER ROLE на нашем канале Discord.

1) ПОСОЛ СООБЩЕСТВА:

Послы сообщества будут вежливо и терпеливо помогать другим членам сообщества, отвечая на вопросы, взаимодействуя с членами сообщества и предоставляя обратную связь, полученную от сообщества, команде Forever. Чтобы подать заявку на роль посла сообщества, у вас должно быть не менее 300 подписчиков в Твиттере. Как только вы соответствуете этому критерию, вы можете приступить к заполнению формы заявки.

После одобрения вы получите роль Degen в нашей группе Discord, где вам нужно будет оставаться активным в продвижении и взаимодействии с нашими сообщениями в Твиттере в течение 30 дней.

2) ПОСОЛ ДИЗАЙНА:

Послы дизайна разработают образовательный и увлекательный визуальный контент, демонстрирующий видение и цель Forever. Эта роль открыта для талантливых графических дизайнеров и визуальных художников. Чтобы подать заявку, вы будете создавать оригинальные произведения искусства, посвященные Forever и тому, что мы создаем на Web3. Художественные работы могут быть в виде мемов, инфографики, постеров, картинок, наборов наклеек, GIF-файлов и т. д. Наконец, вам нужно будет накопить 20 утвержденных дизайнов, чтобы получить роль посла дизайна.

Примечание. Контент сексуального, насильственного и политически чувствительного характера не одобряется.

3) ПОСОЛ КОНТЕНТА:

Чтобы подать заявку в качестве посла контента, вы должны опубликовать вводную статью или видео в Твиттере и отметить нашу официальную страницу в Твиттере. Статья или видео должны представлять Форевер и то, что мы строим на Web3, на чистом английском языке. Наконец, вам нужно будет накопить 10 утвержденных единиц контента, чтобы получить роль посла контента.

Примечание. Сначала вы можете опубликовать контент на любой из этих платформ: Youtube, Reddit или Medium, а затем поделиться ссылкой в ​​Twitter.

4) РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОСОЛ:

Чтобы подать заявку в качестве языкового посла, вы должны перевести все наши объявления на региональный язык (не английский) и делиться ими на субъязыковом канале Discord в течение более 30 дней. Мы назначим вам 10 статей/постеров/видео для перевода, после чего вы получите роль Лингвального Амбассадора.

5) ПОСОЛ СПОРТА:

Послы спорта и фитнеса станут лицом Forever в спортивном сообществе и помогут членам сообщества развивать приверженность фитнесу и здоровый образ жизни. Амбассадоры упростят все, что касается нашего приложения и проекта Move2Earn, и свяжут их со спортом. Они будут создавать видеоконтент, показывающий сообществу, как привести себя в форму.

Наконец, чтобы получить роль посла спорта и фитнеса, ваша учетная запись в социальных сетях (Tiktok, Youtube, Instagram, Twitter и т. д.) должна быть связана со спортом/фитнесом/здоровьем/образом жизни и иметь не менее 1000 подписчиков. Кроме того, вам нужно накопить 10 утвержденных единиц контента, чтобы получить эту роль.

ИДЕАЛЬНЫЕ ЗАЯВИТЕЛИ :

  • Будьте увлечены Forever.
  • Будьте терпеливы и понимающими.
  • Иметь соответствующий опыт управления сообществом.
  • Иметь большой интерес и желание узнать больше о Web3.
  • Умейте общаться с людьми из всех слоев общества и быть активными в социальных сетях.
  • Регулярно участвуйте в общественных звонках, AMA или других мероприятиях Forever.
  • Бонусные способности и навыки приветствуются см. ниже:
  1. Обладает обширными знаниями в области web3
  2. Промышленный специалист или сообщество KOL
  3. Знаком с сообществом web3 и экосистемой стеков
  4. Может производить высококачественный контент и мемы
  5. Опыт вовлечения проектов на Stacks.
  6. Твердые знания о крипто играх и инвестициях.

Форма для подачи заявки:

https://docs.google.com/forms/d/1PBhGPOVywQO20xdVmXZtDCSK7pnWHmvryc1k07uRnzI/edit

О Forever

Forever — это проект Move2Earn, построенный на экосистеме Stacks. Что отличает Forever от других проектов Move2Earn, так это его конечная цель, которая заключается в создании банка данных о здоровье, который революционизирует то, как ученые, исследователи и крупные технологические компании обращаются с данными о здоровье. Forever гарантирует, что люди владеют данными о своем здоровье и контролируют их использование. Forever предложит лучшую в своем классе функциональную совместимость, позволяя передавать данные о здоровье пользователей с носимых устройств по их выбору в контролируемый ими кошелек Forever Web3. Подробнее о том, что мы строим в Forever, читайте здесь.

Join  Discord Channel

Follow  Twitter Page

Visit  Website.

CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论