chitgar
chitgar

A person who does not recognize the existence of the Almighty has neither honor nor dignity.

Смотрим дальше...

Думать нужно при выборе цели, а когда цель выбрана то нужно только идти.

Hello космонавты, давно я не начинал с таких слов.

Ни какой магии, просто ловкость рук.

Рынки падают и все идет в пекло в прямом смысле этого слова, потому как все падает красным цветом вниз, большая часть людей морально не выдерживает этого. Быки, медведи, креветки, акулы, киты, кракен, панды, обезьяны и все остальные. Когда смотришь на такие слова, невольно задаешься вопросом "мы в зоопарке или аквариуме?" или что тут вообще происходит. Все в порядке, человек как и 100 тысяч лет назад привержен своим животным инстинктам, в победе над другим, просто выглядит все это немного иначе в нашем современном мире.

Если вы не миллиардер (хотя если вы это читаете. скорее всего нет) и у вас нет прямых источников о движении рынка или людей которых вы лоббируете в правительстве, то нужно серьезно подойти к вопросу о сохранении своих кровных, с которыми вы скорее всего расстанетесь при не правильном плане задач. Как мы видели из последних событий стабильные монеты которые обеспечены BTC и не только, тоже падают. Главное к построению своей стратегии подойти кардинально, не исключая при этом тот факт что вы можете все потерять. Если конечно потеря средств вас будет загонять в стресс, то и начинать не нужно.

Не важно сколько ты потеряешь, один доллар или миллиард долларов. То и другое это в первую очередь ваши деньги которые вы заработали, потратив свой ценный ресурс как время.

Нам пох,.. какой план действий Билли?

Многие в такие времена уходят, конечно можно их понять. Но по мне так современный мир движется в сумасшедшем темпе и новый поток информации не останавливается как блоки на блокчейне, если это не Solana конечно.

План действий очень прост, как яйцо.

  • Уделить каждый день хотя бы час своего времени на прочтение поступающей информации в качественных телеграмм каналах по крипте. А таких каналов можно по пальцам сосчитать.
  • Если же у вас больше времени, которую вы можете выделить, то можно участвовать в Gleam-ах. Шанс конечно там не велик, но исходя из лично опыта, он все же есть. Я сам не абузю и участвую только с одного аккаунта, потому как я не имею такого запаса времени, да и своих детей я обделять не хочу. Дети это самый большой наш вклад.
  • Можно так же забить на все это и научиться реально чему то стоящему, но для этого понадобятся инвестиции. Это может быть как изучение от качественного контент мейкера и до скилов в программировании. Посмотрите видео про вакансии в крипто индустрии и готов поспорить на сникерс, что вы об этом задумаетесь.
  • Если вы с головой хотите уйти в это дела, то школа валидаторов и школа амбассадоров от Posthuman самое то с чего можно начать.
  • Не хотите тратить свое время на бессмысленный поиски по проектам то вступайте в ряды CryptonAcademy. Я сам больше года состою в академии и скажу что подписка окупается=) В академии есть как технический чат по поднятию нод, чат по NFT проектам, общий чат, календарь с напоминанием событий, ежедневная сводка событий, сводка по фермерству (стейкингу), обзор перспективных проектов на начальном уровне и что нужно делать, одним словом все по полочкам, за вас уже все сделали остается только не полениться и нажать на указанные кнопки. Короче плюсов много и да эта рефка (со скидкой). Ни разу не пожалел что вступил =)

Ну и на по следок хотел бы сказать всегда есть сильные которые съедают слабых, ну либо их депозит. Но всегда есть вариант как W2E (work to earn), чтобы не согнуться раньше. Помню эту песню мне еще друг в студенческие годы ставил, на вопрос а куда пойдем работать.

Работяги

Мира всем нам!

CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论