filvadim
filvadim

Hi

Задачи проверки OSEA Airdrop

Задачи проверки OSEA Airdrop

Ожидание подошло к концу😉Мы запустили ранее объявленные задачи проверки для нашего раздачи токенов OSEA.

Целью настройки этих задач является, прежде всего, устранение потенциальных атак Сивиллы и других видов фермеров Airdrop, которые могут имитировать участие в нашей тестовой сети.

Выполнение следующих задач должно занять у вас несколько минут, но, тем не менее, мы установили крайний срок на 20 июля (полночь UTC), то есть больше чем через месяц. Таким образом, каждый подходящий участник должен иметь возможность выполнять задачи вовремя.

Как выполнять задания?

Это очень просто.

  • Перейдите на https://omnisea.org/community/airdrop-verification и заполните каждое поле формы.
  • Подключите свой кошелек MetaMask к одной из следующих тестовых сетей: Ethereum Rinkeby, BSC Testnet, Avalanche Fuji, Polygon Mumbai, Arbitrum Rinkeby, Optimism Kovan или Fantom Testnet.

Поля формы:

  1. Имя пользователя Discord — присоединяйтесь к нашему официальному серверу Discord: https://discord.gg/omnisea и вставьте свое полное имя пользователя Discord (например, Test#1234) в первое поле формы.
  2. Ретвиты — Пожалуйста, сделайте ретвит указанных твитов Omnisea и вставьте ссылки на свои ретвиты в соответствующие поля.
  3. Код подтверждения — нажмите «Создать код» и вставьте сгенерированный код в поле.
  4. Установите флажок, подтверждающий, что вы достигли совершеннолетия и что этот аирдроп соответствует юрисдикции вашей страны.
  5. Нажмите кнопку «Отправить» ✅

Вот и все! Если вы участвовали в нашей тестовой сети, ваш адрес имеет право на аирдроп, и вы выполните задачи проверки до истечения крайнего срока, вы сможете запросить аирдроп OSEA с 1 августа.

В случае возникновения проблем с формой, пожалуйста, используйте наш канал «поддержки» в Discord.

Еще раз спасибо за ваше участие, и мы надеемся, что вам понравится то, что мы пытаемся создать. У нас большие планы на будущее, и для Omnisea это только начало!


CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论