filvadim
filvadim

Hi

Объявление EvmoSwap.org

Объявление EvmoSwap.org

EvmoSwap — это автоматизированная децентрализованная биржа (DEX) для создания рынка (AMM) для сети Evmos. В отличие от других DEX, мы строим прочную основу с помощью нашего токена в качестве токена управления , разнообразных ферм , встроенного моста, встроенных лимитных ордеров и обслуживания, ориентированного на пользователя .

Что и почему Евмос?

Следующая волна децентрализованных приложений — кроссчейн.

Познакомьтесь с протоколом межблокчейновой связи, также известным как IBC; уровень IP для блокчейнов. IBC в настоящее время является самым безопасным и децентрализованным способом перемещения активов между различными блокчейнами, открывая возможность взаимодействия между несколькими цепочками.

Evmos использует Cosmos SDK, который является первой совместимой с IBC цепочкой на основе EVM, обеспечивая компонуемость, совместимость и быструю завершенность Ethereum.

Мы ценим цепочку совместимости EVM, управляемую сообществом evmos, которая принесет нам больше гибкости и справедливости!

Когда запускать EvmoSwap.org?

Мы все готовы. Когда основная сеть Evmos будет жить, мы запустим.

Сейчас мы совершенствуем экономику токенов и скоро их выпустим!

Когда EvmoSwap Airdrop?

Что касается механизма аирдропов Evmos для пользователей сообщества, мы также проведем серию аирдропов, и конкретные детали прорабатываются.


CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论