filvadim
filvadim

Hi

POSTHUMAN DAS создан!

POSTHUMAN DAS создан!

Мы идем по дорожной карте!

Q3–2022

Создание POSTHUMAN DAS

DONE!

Ссылка на DAS:
https://daodao.zone/dao/juno1h5ex5dn62arjwvwkh88r475dap8qppmmec4sgxzmtdn5tnmke3lqwpplgg

Мы меняем игру! Мы меняем PoS!

Децентрализованные сети должны быть проверены децентрализованными валидаторами!

Маленькая группа за валидатором — это угроза централизации, и мы сделали первый шаг, чтобы предотвратить такую ​​угрозу!

Шаг за шагом мы децентрализуем управление валидатором POSTHUMAN, чтобы все делегаты стали распределенными владельцами POSTHUMAN!

Это непросто… У нас нет других примеров децентрализованной валидации, но кто-то должен первым поделиться опытом и новыми моделями с другими!

Мы очень надеемся, что наш опыт поможет другим валидаторам децентрализовать управление своими валидаторами, а делегатов будет гораздо больше вовлекать в процесс управления!

Для нас это всего лишь вопрос времени! Наша победа неизбежна!

Гораздо круче делегировать своему собственному валидатору, чем чужому валидатору! Делегаторов будут стимулировать не только вознаграждения от сети, но и доход валидатора!

Мы просто стираем границу между валидаторами и делегатами!

Сети предпочтут децентрализованных валидаторов, так как с децентрализованными валидаторами они также получат децентрализованное сообщество делегаторов, что является своего рода подуправлением!

Сети будут уверены, что валидатор не остановит машину по централизованной воле небольшой группы или отдельного человека!

Мы открываем ящик Пандоры, но мы этого не боимся, ведь с нами наше Сообщество!

CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论