Gastovsky
Gastovsky

Sentinel (DVPN) краткий обзор проекта

Добро пожаловать в сеть Sentinel.

Sentinel (DVPN) — это первый проект, который фокусируется на обеспечении конфиденциальности на уровне сети для любого блокчейна или dApp.


Sentinel Network позволяет любому продавать свою полосу пропускания на своей торговой площадке.

Разработчики могут использовать протокол Sentinel, созданный с помощью Cosmos SDK, для создания приложений, как общедоступных, так и частных, которые используют рынок полосы пропускания Sentinel Network для приложений dVPN.

Пользователи смогут продавать свою полосу пропускания для питания Sentinel Network и получать за это вознаграждение в размере SENT. Поскольку тестовая сеть Sentinel изначально была построена на Ethereum, в субботу будет запущен обмен токенами для преобразования токенов SENT ERC-20 $ владельцев в собственный DVPN Sentinel на основе Cosmos.

DVPN будет использоваться для защиты сети, участия в управлении цепочкой, оплаты владельцев узлов и аренды полосы пропускания.

Сеть Sentinel - это не просто одна VPN, а глобальная сеть децентрализованных VPN, которые формируют рынок одноранговой пропускной способности, позволяющий разрабатывать приложения и сервисы децентрализованной виртуальной частной сети (dVPN). Работает на собственном токене $DVPN вместе с ядром Tendermint и Exidio.

Цель сети Sentinel состоит в том, чтобы обеспечить универсальный доступ к Интернету надежным и доказуемым способом. Это будет сделано, позволив организациям и частным лицам по всему миру создавать экономически эффективные, масштабируемые, распределенные и децентрализованные сетевые решения на блокчейне Sentinel Cosmos, используя преимущества :

-Децентрализованный консенсус

-Сетевые интеграции с открытым исходным кодом

-Распределенная сеть узлов на базе сообщества

Сеть Sentinel и более широкая экосистема подробно описаны в нашем техническом документе, читать здесь.

CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论