vavanu4
vavanu4

Живу в лесу. Дауншифтирую слегонца.

Томным зимним вечером навеяло...

А не выпить ли нам кофейку? "Отнюдь" - сказала графиня и пошла лайкать.

Итак, предлагаю начать экспансию. Русскоязычную экспансию на этот сервис.

Суть самого сервиса, привязку кошелька и прочую техническую лабуду опустим. Есть чат Наши на Телеге в котором вам помогут.


Перейду к арифметике.

Как некоторые с удивлением намедни узнали, за каждый хлопок под статьёй начисляется некая сумма LIKE. Т.е., вы прочитали статью пользователя, похлопали снизу 5 раз в ладошки (больше система не дает) и автор статьи получил 0,05 LIKE на привязанный к Matters кошелёк.

При цене за LIKE на сегодня 0,019$ сущая фигня, даже писать эти ноли не буду. Калькулятор у всех есть? ))

Но, давайте прикинем. В чате 306 участников. Пусть половина - мертвяк. 150 человек друг-другу по 5 хлопков = 750*0,05 LIKE = 37 LIKE

Тоже не торт. Правда, есть 2 "НО!".

Первое "НО!": Если человек умеет и хочет много писать, у него это получается и вызывает интерес у сообщества, почему ему не написать 2-3 статьи в неделю? Можно хоть каждый день по 3! И поддержка от 149 человек окрылит его и принесёт уверенность в правильности избранного пути. Главное не гнать порожняк и пустопорожнюю пургу на два предоложения с последующим удивлением в чате: "А чё мне не хлопают?". Халявщиков не поощряют.

Второе "НО!": Накопленные LIKE можно и нужно стейкать. И ХЗ, какой курс будет у этой монетки через год? А вы уже пару-тройку десятков тысяч LIKE накопили ))

И да, подписывайтесь друг на друга - Follow делайте. Тогда в ленте будет выскакивать напоминание, что ваш подписчик что-то там создала новое и вам срочно надо предпринимать необходимые действия! )

ИТАК. РЕЖИМ ДНЯ:

Утром встал, похлопал всем новым статьям, которые RU. Спать не ложишься, пока снова ленту не проверишь и не отхлопаешься.

Причем, кто смотрел последний видос от Ваванов, там они на Matters наезжать начинают за русский контент. Даже интерфейс переводить собираются.

Так что — хлопаем, хлопаем!

Вечно ваш, vavanu4.

CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

第一个支持了这篇作品
加载中…

发布评论