vlad1vpole
vlad1vpole

- TG: vlad1vpole | _______ Wallet address: ↓ Atom ↓ . cosmos1y9prgw5ymtvygvgxyl50t2kzfr43dm0xvjpy7e .

Уничтожение Украины продолжается.

Фото ниже я сделал сам в Киеве. Много фото и видео вы можете найти в интернет про Бучу, Ирпень, Бородянку.

Я нахожусь в Киеве и делал фото того, что возле моего дома, фото реальное, это для тех кто говорит, что фото с интернет фейковые.

Возможно это фото не такое шокирующее как в Буче или Гостомеле, но суть в том, что бы показать уничтожение мирных людей и мирные города.

Это не военный объект, не завод оружия, не склад боеприпасов. В кровавой россии утверждают, что обстреливают только высокоточными ракетами и только по военным объектам, но это позорная ложь. Вся информация в российских СМИ это чистая пропаганда, искаженные факты.

Я надеюсь кто читает эту статью знаком с творчеством Джорджа Оруэлла "1984" и я сравниваю этот роман с тем, что происходит сейчас в росси.

На фото частичное разрушение, это не прямое попадание, всего лишь осколок от сбитой ракеты, осколок даже не попал в дом, но это было достаточно для разрушения здания.

Обстрелы Киева прекратились, но воздушная тревога, сирены срабатывают целый день. Ракеты все ещё летят и попадают в наши города. Самая страшная ситуация на Юге Украины, там города просто сравнивают с землей, Мариуполь стерт с лица земли. Погибло официально 170 детей в Украине, не официально наверное в 2-3 раза больше.

Многие с Киева хотят помогать как волонтеры в Буче и Ирпене, но желающих так много, что не всех могут обеспечить сейчас работой. Тысячи людей предлагают свои силы для работы в уничтоженных Буче и Ирпене.

Фермеры продолжают обрабатывать поля, от продовольствия зависит жизнь всей нашей страны. Люди выходят в поля, что бы сеять пшеницу и это подвиг. Оккупанты уничтожают баллистическими ракетами стоимость сотни тысяч долларов склады и запасы зерна в Украине, уничтожают все запасы топлива и нефтебазы, таким образом создают продовольственную катастрофу. Срывая посевную компанию, вывозя с Украины украденное зерно, россия пытается повторить голодомор 1933 года - геноцид.

Наша страна всегда славилась трудолюбивым, миролюбивыми народом, плодоносным чернозёмом, мы никогда не вторгались в чужую страну.

Для тех кто просил прийти в Украину "русский мир" вы получили что хотели ? Теперь весь цивилизованный мир увидел истинность токсичного, проклятого, фашистского "русского мира".

ЕС вы продолжаете платить за газ и нефть миллиарды $ в росиию, одной рукой вы соучастники кровавой бойни, другой рукой вы даете нищенские подачки, пытаясь успокоить свою совесть.


Это мое субъективное мнение и мысли.

CC BY-NC-ND 2.0 版权声明

喜欢我的文章吗?
别忘了给点支持与赞赏,让我知道创作的路上有你陪伴。

加载中…

发布评论